Жизнь люблю за каждый миг...

Жизнь люблю за каждый её миг,
За то, что утром вижу я рассветы,
За каждый свой день и этот мир,
Когда провожаю вечером закаты..

За то что жизнь дала мне тепла,
Света, любви и много веры,
Что я здесь ещё кому-то нужна,
До сих пор живу, обходя барьеры.

Бога я всегда за всё благодарю,
Что дал прожить мне ещё время,
Жить и видеть то, что я люблю,
Непросто жить, а в хорошее веря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →