***

Я ухожу
Я громко хлопну дверью
Я не оставлю ни единой своей вещи
Зато оставлю грусть, печаль и веру

Я ухожу
Я укачу на красном мотоцикле
Остановлюсь заправить пустой бак
И дальше будет рок лишь на репите

Я так устала биться в этой клетке
Но больше крылья я не дам в обиду
Надоело мне сидеть на хрупкой ветке
Что очень больно - не подам я виду

Я ухожу
Без всхлипов, без записок, без билетов
Я ухожу и пусть горят мосты
Ведь я с собой - прекрасная палитра
Я ухожу, закрасив новые холсты


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →