Евдокимово, Евдокимово!

Грусть-тоска меня"съедает,
Забываю тебя я............
Где же ты, моя сторонка?
Где же вы, мои друзья?

Домик на окраине.....
Куст черемухи в цвету.
Птицы на рябине..
Кони на лугу.....
———————-
Припев:

Евдокимово, Евдокимово
Просыпаюсь опять в поту
Знаю точно, когда- нибудь
Опять  я к тебе приду
————————————
Наводнением смыло
Домик наш родной.
И все то, что было,
Унесло рекой......

Не осталось дома.
Нет там ничего...
Намело сугробы-
Снегом замело.
————————-
Припев:

Евдокимово, Евдокимово
Просыпаюсь опять в поту
Знаю точно, когда- нибудь
Опять я к тебе приду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →