Кап-кап-кап...

Мы с тобой поссорились вчера,
оказалось, это не игра.
Ты сказал обидных много слов,
а я верила в твою любовь

Приходи скорей и отогрей,
я уже давно открыла дверь.
Я обиды долго не держу,
вот придёшь, и всё тебе скажу.

А ты скажешь мне, что пошутил,
и обидных слов не говорил,
Как всегда тебе поверю вновь,
вот такая вот у нас любовь.
***
Тук-тук-тук - стучит сердце моё,
кап-кап-кап - бьются капли в стекло...
За окошком беснуется дождь,
а я жду, что ты снова придёшь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →