На СтихиРе...

На СтихиРе - приют, видов всех, одиночества...
Перекличка забытых, разбитых сердец:
Поделиться печалью и радостью хочется
"Властелинам" своих обручальных колец.

Поделиться судьбою, надеждой и радостью,
Посмеяться, поёрничать и поострить!
Мы о сайте должны написать с благодарностью,
Что вот здесь - так о многом смогли говорить...


Рецензии
С одной стороны да, вы совершенно правы. А с другой это, все-таки, поэтический сайт, не соцсеть. Некоторые вообще вместо стихов публикуют непонятно что, видимо, чтобы просто тут быть. Не осуждаю. Но поэты есть поэты.

С уважением.

Шрайб Ман   22.04.2026 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отклик. Каждый пишущий человек
очень трепетно относится к своим творениям.
И в душе лелеет надежду, что его услышат,
поймут, и хоть немного похвалят.)))

Ольга Беловласова   23.04.2026 07:46   Заявить о нарушении
Это - да. Хотя... есть тут такие, которых я не понял. Как и везде.

Шрайб Ман   23.04.2026 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →