На СтихиРе...
Перекличка забытых, разбитых сердец:
Поделиться печалью и радостью хочется
"Властелинам" своих обручальных колец.
Поделиться судьбою, надеждой и радостью,
Посмеяться, поёрничать и поострить!
Мы о сайте должны написать с благодарностью,
Что вот здесь - так о многом смогли говорить...
Свидетельство о публикации №125102205641
С уважением.
Шрайб Ман 22.04.2026 22:15 Заявить о нарушении
очень трепетно относится к своим творениям.
И в душе лелеет надежду, что его услышат,
поймут, и хоть немного похвалят.)))
Ольга Беловласова 23.04.2026 07:46 Заявить о нарушении
Шрайб Ман 23.04.2026 19:19 Заявить о нарушении
