То в радости живём то в скуке

То в радости живём то в скуке
И все как будто без причин
Жизнь она такая ,познается в муке
Таких нас много и не я один

Прошли года, дожил я до седин
В судьбе своей по жребию творца,
Ещё б немного ,ещё бы сил,
А лучше чтобы жизнь длилась без конца.

Слова досужие я вспоминаю,
Отрезок жизни пройти смог,
Хорошее теперь припоминаю,
Бегу навстречу жизни со всех ног.

Бывает так ,слова я повторяю,
Все эта философия ,я знаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →