***

Я напишу тебе письмо
И отправлю его в никуда
Мы не встретимся с тобой
Мы не увидимся никогда.

Мне было очень легко
Когда знала что ты есть
Да, не рядом со мной,
Но живой, ты здесь.

А теперь вокруг пустота
Я не знаю как об этом сказать
Это как когда говорят глаза
Когда словами нельзя рассказать.

Летит в вышине клин журавлей...
Летит далеко- далеко
Вот  так и среди людей
Бывает очень нелегко.

Я знаю проходит боль...
Иль привыкаешь к ней...
Мы все находим покой
На грешной этой земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →