Моя Любимая Юки

Я шёл к метро Измайловский парк. Настроение было паршивое, как и самочувствие. 10 мая… Блин, что вчера было… всё вместе сложить - будет трудновато вспомнить детали. Сначала, на Щербаковской, у друга… ну в общем… встретились все. Потом, ближе к вечеру, поехали в Сокольники, к метро. Там все наши собирались. Опять «встретились»… Потом гоняли… Сначала ОМОН, потом «чёрных». Или наоборот… ну не помню. Вроде бы не помят. Значит всё нормально обошлось.
И, в этих хмурых мыслях, засмотревшись на выходящих из метро пассажиров, я, как истинно Русский буйвол, ну само-собой, «влупился», со всего маха, в девушку-японку. Она вскрикнула, подлетела и полетела на асфальт. Рядом, стоящие японцы вскрикнули, но тут же зааплодировали. Реакция сработала и я успел девушку поймать на руки, хотя… «стоило» дорого для здоровья. На удивление, она не вырывалась, а нежно смотрела своими карими глазками в мои суровые, голубые глаза и…. улыбалась...
- Юки, - представилась на достаточно хорошем русском девушка.
- А-нд-ррей, -заикаясь представился я.
- Заикаетесь ири у вас пробрема с ресью? – спросила дальневосточная красавица.
- Д-да, н-нет, вроде бы.
Я не отрываясь смотрел на Юки. Говорят, бывает любовь с первого взгляда. Я никогда в это не верил. Но меня настигло это чудо. И я был безумно рад.
Я не выпускал её из рук, а Юки и не вырывалась. Она улыбалась и в её прекрасных глазах «разгорался» огонь любви.
- А Ты, Вы завтра, что будешь-те делать?
Она расхохоталась таким завораживающим смехом, что мне, прям, приятно «дурновато» стало.
- Хотим по Москве покататься. Посмотреть, пофотографировать. И… давай уз на «Ты». Всё-таки, наверное, познакомились, а?
- Очень даже согласен. А не хочешь со мной проехаться, так сказать-прогуляться?
Она, что-то сказала по японски своим друзьям. Те заулыбались и тоже что-то ответили. Юки повернулась ко мне и махнула головой в знак согласия. Мы поднялись, Юки взяла меня за руку и мы все пошли к комплексу «А» «Измайлово», где они расположились. Всё было, как-то не реально, но приходилось верить и наслаждаться теплом её маленькой ручки, которая крепко сжимала мою ручищу. Подходя ближе к корпусу, я увидел цветочную палатку.
- Я сейчас…
Юки смотрела в мою сторону, немного с отчаяньем, а я подбежал к палатке и купил букет из 15-ти шикарных, метровых роз. Подойдя к Юки с букетом, я увидел её удивлённые глаза и слегка приоткрытый ротик.
- Это тебе, Юки. Я же чуть не травмировал Тебя. Зато познакомился - с обалденной, дальневосточной красавицей.
На её щеках появился заметный румянец. Юки взяла букет, подняла глаза и я увидел на её щеках слёзки радости. Я, осторожно, вытер их рукой, она подошла вплотную ко мне и чмокнула в щёку.
- Спасибо. Я очень брагодарна за такой подарок. Мне ессё никто не дарир букетов, особенно таких крассных. Обарденно!!!
- Завтра, во сколько встречаемся?
- Я даже не знаю. Когда Ты смозэс?
- Давай в десять. Нормально?
Юки кивнула головой, чмокнула снова меня в щёку и, радостно хохоча, побежала к своим друзьям, не забыв послать мне воздушный поцелуйчик. Я был на седьмом небе от счастья. Просто, ни с того, ни с сего, встретить такую красавицу и влюбиться.
Недели две, мы мотались по всей Москве, благо у неё был бэджик, который давал право провезти с собой одного человека. Типа, как гида. Мы посмотрели очень многое. И тут я решил, показать, парочку ночных клубов.
Мы договорились с Юки вечером поехать на ночную дискотеку в ЦСКА. Там заточено под «латинос» и девчонки с женщинами отрывались по полной, изрядно выпив Б-52. Пробыли мы там, от силы с час, а то и меньше.

Во первых.
Юки оделась очень секси. Короткий топ, который заканчивался чуть ниже её грудок. Чёрная, обтягивающая юбочка, выше колен, сантиметров на десять. И частенько были видны ажурные резинки чулков. Чёрные ботфорты, на достаточно высоких шпильках. Волосы она слегка завила.

Во вторых.
В меру накрашенные, пушистые ресницы и губная помада, цвета спелой вишни. Трындец!!!!!!!

Зайдя в зал, Юки сразу же устремилась на танцпол. Играл какой-то латинский шлягер, в стиле румбы. Я подошёл ближе и она, в такт музыке, стала танцевать передо мной, кидая многозначительные взгляды. Я «завёлся» конкретно. И тут я обратил внимание, что, почти все мужики – пялятся на неё, а некоторые, даже облизываются, надеясь на «сливки». Меня это подстегнуло к следующему шагу. Я подошёл к Юки, взял её на руки и под аплодисменты, мы покинули клуб. Взяв такси, мы поехали ко мне домой. Мы сидели на заднем сидении, я обнял её и прижал к себе. Она подняла голову на меня, а я, ласково и нежно, поцеловал её в губки. Они были очень нежные, манящие, со вкусом клубники. Минут через тридцать мы были дома.
Я занес её в комнату. Не стал включать свет. Уложил на кровать и осторожно, полностью освободил её от всей одежды. Было, как раз полнолуние, и Юки была похожа, на какую-то богиню. Я видел её блестящие глаза в лунном свете. Очень осторожно, трусящимися руками, я прикоснулся к её прелестным грудкам. Они были в меру твёрдые, со стоящими торчком сосочками. Я понял, что время пришло. Быстро раздевшись, я лёг рядом, обнял Юки, подсунув одну руку под её голову, а другой стал мять её грудку. Юки сообразила, что последует за этим, развела свои чудные и стройные ножки в стороны, слегка согнув в коленях. Я лёг на неё, подставил своего «друга» к её ложбинке и надавил. Юки закинула ножки мне на поясницу, скрестив их там и очень крепко обняла меня. Я стал её целовать и ощутил, как мой «богатырь» стал, «скрепя», проникать в неё, погружаясь всё глубже и глубже. Ложбинка была очень плотной, но через несколько минут, я погрузился полностью, уперевшись в её матку. Юки тихо вскрикнула и сразу застонала от удовольствия. Я же начал совершать поступательные движения, постепенно ускоряясь, а Юки тихо стонала от счастья и удовольствия. Страсть полностью овладела нами…
…Где-то после полуночи, мы лежали и нежились в постели, приходя в себя от той дикой, животной страсти, которая нас поглотила на несколько часов. Голова Юки лежала на моём плече, а я ласково гладил и перебирал её шикарные, шелковистые волосы, периодически целуя её в голову, носик и губки. Рядом на столике стояли два на половину полных (или на половину пустых, как хотите) бокала с «Шардоне» и разломанная плитка шоколада «Алёнка», к которой мы так и не притронулись. Но нам ничего не хотелось. Мы боялись отойти друг от друга, боялись друг друга потерять. И ещё, хотелось просто лежать в объятиях друг друга и наслаждаться этими прекрасными минутами счастья. И тут она сказала фразу, которую я понял позже, намного позже. И слишком поздно...
-Андрюса, а когда Я умру, Ты будес приходить ко мне на крадбисе?
-Что Ты такое говоришь, котёнок! Нам так хорошо, а ты о каких-то похоронах! -Воскликнул я.
-Нет, нет, не обижайся. Просто ответь, позаруста. Для меня это очень васно. - С ноткой надежды проговорила моя Юки.
-Малыш, мы ещё очень молоды и нам рано об этом думать! У нас с тобой ещё столько всего впереди! Особенно тебе!
-Андрюса…
-Малыш, конечно прийду. Но… скорее всего, тебе придётся ко мне приходить. На старости. Я всё- таки старше тебя. Мне-то 25-ть, а тебе - 18-ть. Семь лет разница… Это тебе не хухры-мухры…
-Спасибо, рюбимый. Я знаю, что ты меня осень рюбис… И всегда говорис какие-то «русские» закрятия… Хухры-мухры… что-то загадочное…
Я сильнее прижал Юки к себе и страстно поцеловал. Само собой, этим мы не ограничились и с новой, дикой страстью продолжили миловаться, отдаваясь всецело в руки всесильной богине любви - Афродиты…
…Утро наступило совсем не кстати. Любимая японочка тихо посапывала, уткнувшись в мою подмышку, а мне, очень не хотелось её будить. Я осторожно вытащил свою руку из-под её головы и тихо встал. Юки свернулась калачиком и продолжила «купаться» в морфее её ласковых снов. Я же, взяв свою одежду, осторожно вышел из комнаты, тихо закрыв за собой дверь, и пошел принять душ. Через десять минут, я был бодр и готов к новым «подвигам» и «приключениям». Осторожно заглянув в комнату, я убедился, что моя девочка мирно посапывала, «просматривая» прекрасные сны. Норм. Теперь в магазин – надо купить, что-нибудь к завтраку. Выйдя из подъезда - задумался. Магазинов вокруг-пруд пруди… от нашего дома, но куда идти? Решил рвануть на «Юности». Там собственная пекарня. Пекут обалденные французкие багеты и круасаны. Решено. Быстро, дойдя до остановки, вскочил в 64-й троллейбус и через минуты две, был уже в магазине. Купив большой багет и пяток круасанов, начинённых шоколадно-ореховой пастой, пошёл в сам магазин, прикупить ещё кое-чего к завтраку. Скупившись, я быстро добрался до дома, благо выручил подошедший 247-й автобус. Ехать всего одну остановку.
Осторожно открыв дверь, я снял кроссовки и быстро прошмыгнул на кухню. Бумажный пакет из пекарни, я поставил на стол, а всё остальное на пол. Сегодня, я решил угостить свою любимую, по нашему. Выложив в холодильник, кое-какие продукты, оставил три помидора, три свежих огурца, редиски с пяток, зеленый лук, укроп, петрушку, яйца - весь десяток, филе форели слабосолёной, сливочное масло, молоко, растворимый какао. Теперь надо было сообразить, что приготовить. Решил – глазунья, свежий салат, бутерброды с маслом и форелью, какао с круасанами. Японцы, хоть и маленькие, хрупкие, но по еде – не уступают нам. Но я даже не предполагал, что завтрак окажется таким занимательным и удивительным для моей милой и любимой Японочки.
Когда завтрак был почти готов (глазунью надо готовить и сразу есть), я пошёл будить свою кралю. Она уже просыпалась. Глазки были закрыты, но она, обворожительно и сладко потягивалась, показывая своё превосходное, бархатное тело и громко зевала, так же показывая свои белоснежные и ровные зубки. Я присел на край дивана и легонько наклонившись к ней, поцеловал Юки, сначала в носик, потом в лобок. Она открыла наконец свои глубокие, карие глазки, обрамлённые длинными, пушистыми ресницами, в которых можно, реально, «утонуть» от любви. Юки улыбнулась мне, а я нежно поцеловал её в прекрасные, тёплые, нежные, ласковые губки. Через пару минут наших милований, я подхватил её на руки и понёс в ванную комнату. Назвать ванной ванную комнату- очень тяжело. Хотя Юки и не удивилась. У них, в Японии – это нормально, это стандарт. Экономия пространства, из-за плотной заселённости и то, что мало земли. Острова. У нас же – времени и средств. Особенно средств. Сейчас, все «толстосумы» объединяют ванну с туалетом, делают, так сказать «говнованну». Говорят это очень модно, престижно, классно. Чего классного-то? Пустить «душка», а потом идти мыться там же, ощущая «прекрасный аромат ванили». Классно? Ну да ладно. Я занёс и поставил Юки в ванну. Хотел было прикрыть занавеску от брызг, но она посмотрела на меня, таким хитрющим и завораживающим взглядом, что я подумал – с ней больше «боксеры» лучше не носить…
- Андрюса, не хосес потереть мне спинку, я не достаю до некоторых участков, - и очень сексуально прикусила нижнюю губку, заморгав ресницами.
Вот теперь скажите мне, ну кто устоит перед таким «ненавязчивым», так сказать, предложением обворожительной японочки, а? Ответ – импотент с плоскостопием или того ещё хуже. Я быстро разделся, залез в ванну, задвинул занавеску и, переключив воду на душ, установил лейку в держатель и направил на нас. Юки развернулась и удивлённо посмотрела на меня.
-А это не растачитерно? У вас так можно?
-Наверное, но ванну у нас принимают не все и то – по выходным, когда время позволяет. А в такие дни – душ! Приятно и быстро. Это же - мегаполис…
-В Токио такого нет, как и у нас в Осаке. Век зыви, век учись, как у вас говорят. У нас это дорого. Вода у нас очень дорогая. По этому – ванна и то - не всегда.
-Ну мы же не у вас, в Осаке? Мы в Москве, в Вешняках, в самом красивом и любимом городе и районе.
Юки подставила голову под душ и на её лице я увидел, какое-то… блаженство, наслаждение. Я подошёл к ней вплотную, обнял её с зади, взяв в свои ладони её грудки и осторожно сжав. Она выгнулась и я услышал слабый стон. Ей было очень приятно и хорошо. Дальше, моя рука скользнула к её лобку. Я там долго не задержался – Юки очень сильно прогнулась, предоставив мне полную свободу действий.
ДЕТЯМ СТАРШЕ ШЕСТНАДЦАТИ, ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ!!!
Минут через сорок, мы наконец вышли из ванной комнаты и вошли в кухню. Благо, расстояние от кухни до ванной… сантиметра три. Юки была на седьмом небе от счастья, удовольствия и наслаждения. Само собой у нас разыгрался, после наших, так сказать «игр», зверский аппетит.
-Рюбимый, что приготовить. Только ты мне продукты достань из харадирника.
-Юки, садись. Я уже придумал завтрак- по нашему! По - РУССКИ!
-Ого!? Давай, а сто это будет?
-Ну для начала – глазунья…
-Жаренные граза? Надеюсь… рыбьи? Я не рюбрю граза зывотных жаренные… Точно граза? - Удивлённо спросила Юки, глядя на меня.
Я чуть не упал от смеха. Немного прийдя в себя, я взял сковородку, поставил её на огонь, налил немного растительного масла – нерафинированного, с бешенным ароматом жаренных семечек. Рядом, на столе положил пять яиц. Кстати, купил двух желтковые. В Японии это редкость. Они есть, но дорогие. Меня, с зади обняли за талию маленькие ручки, а из под руки показалась голова Юки.
-Мозно я посмотрю? Мне зэ надо учиться всему васэму?! А где граза?
-Всему своё время, котёнок. Ну что – ждём`с.
-Чего? Граза? – Удивлённо спросила Юки.
-Первой звезды. – Хотел пошутить я, но понял, что это «русская» шутка - непонятна иностранцам.
-Чево? – Удивлённо спросила Юки. –Какой первой звезды?
-Когда масло раскалится, ждём. – И улыбнулся ей.
-Засем?
-Чтобы яйца жарить.
Я уже ждал нового вопроса - зачем. Но Юки смотрела на сковороду и ждала дальнейших моих действий. Я же капнул немного воды на сковороду - капля стала кипеть, трещать и подпрыгивать. Всё, пора вбивать яйца. И главное - осторожно, чтобы не повредить желтков. Иначе это не глазунья, а простая яичница получится. Кстати, я частенько делаю глазунью из трёх яиц и всё получается на отлично. Из трёх желтков – все три… разбиты((( Ну да ладно. Я осторожно вбил яйца – три себе и два ей. К удивлению, не повредив желтков.
-А жертки ты будес размесывать?
-Нет. Это же – глазунья. Видишь, получается, как-будто глаз, обрамлённый белком. Только ресниц не хватает.
Юки с удивлением смотрела на происходящее и улыбалась. Для неё - это было впервые. Они тоже жарят яйца, но в основном яичницу или омлет для тостов или блинчиков. А тут - глазунья, что-то из разряда потустороннего. Я увидел, что Юки задумалась, глядя на сковороду и почесала затылок.
-Юки, что-то не так? - Поинтересовался я.
-Я вот думаю, а как есть-то будем? Жерток зэ растетётся! Все в жертке будем!
Я снова расхохотался. Я понял - иностранцы, ещё «интереснее» детей. Хотя, Юки и так была, почти ребёнком. Тем более, если иностранец не знаком с русской кухней и её приготовлением. Я уже как-то привык к тому, что японцы не выговаривают букву «Л» и «Ш». Вместо «Л» у них - «Р», а вместо «Ш» - «С». Поэтому моя фамилия звучит, как-то странно – Рипирин, а суши - СУСИ. Вообще – всё наше для них – ПОТУСТОРОННЕЕ. Кстати… Она, может быть единственная. Кто правильно выговаривает моё имя. У них я – Андеру-сан. Произнести – Андрей… Проще в ад спуститься... А моя Юки – просто молодца!
Наконец глазунья была готова. Юки села на своё место. Я, осторожно выложил Юкину порцию ей в тарелку, рядом на салфетку положил ароматный кусок чёрного, круглого хлеба «Орловский». Себе выложил всё остальное и тоже уселся. Поближе пододвинул миску, накрытую крышкой. Сняв её и взяв ложку, на край Юкиной тарелки, положил свежего салата. Юки, аж взвизгнула от удовольствия, увидев это. Кухня наполнилась ароматом жареных семечек и жаренных яиц. Плюс запах свежих овощей и свежего укропа.
-Ой, Андрюска! У меня от этих ароматов, что-то немного горова закрузырась. Вы так всегда едите?
-Только для особых случаев. А так… Свежие медвежатина, лосятина, для запивки - кровь медвежья и самогон…
На Юки страшно было смотреть. Она с испугом смотрела на меня, а я себя корил за неудачную шутку.
-Извини, котёнок. Почти всегда так едим. Глазунья, салат, бутеры, кофе, какао или чай-байховый. Иногда каша.
-А какая?
-У вас такую не делают и не едят.
-Ну какую?
-Гречневую, пшённую, рисовую, перловую, овсяную… Да много, какую…
Юки была в полном замешательстве. Ну рис- оно понятно, но всё остальное. Она растерянно смотрела на меня, ища, какого-нибудь ответа.
Я улыбнулся, подмигнул и быстро отделил весь белок от желтков на своей тарелке. Таких, широко открытых глаз, я не видел, больше, никогда. Она смотрела в мою тарелку, потом в свою. Девочка, явно была в растерянности – с чего начинать то? Я встал, подошёл с зади к Юки. Наклонившись, я слегка прикусил, а потом поцеловал мочку её ушка. Она пожалась от удовольствия, хихикнула. Отломив небольшой кусочек хлеба, я взял её правую руку с вилкой в свою и помог ей отделить прожаренный белок, придерживая кусочком хлеба.
- Котёнок, теперь ешь. Очень вкусно. Попробуй!
И только теперь она увидела двойные желтки.
-Андрюса… Они…
-Двойные, и чо?. Специально купил для тебя. У вас это дорогая редкость.
-Да они у нас стоят… У вас… сторько зэ?
-Нет. Дороже, чем С-0, но не настолько. А сейчас едим белки.
Мы быстро управились и теперь Юки, снова растерянно, смотрела на меня. Остались жидкие желтки, но не растёкшиеся. Я осторожно, с низу подцепил один из желтков, нагнулся к тарелке и лихо отправил его в рот. Юки надо было видеть в этот момент. Для неё, это было сродни, «русской рулетке». Я подцепил второй желток и также быстро отправил его в рот, после чего, улыбаясь, посмотрел на Юки и кивком указал на её желтки. Юки тоже посмотрела на них, тяжело вздохнула, встормошила волосы, осторожно подсунула вилку под желток, нагнулась и… Опля! Желток мигом очутился у неё во рту! Надо было видеть её удовольствие и восхищение этим действом. Прожевав и проглотив содержимое, она улыбнулась и чуть не крича, выпалила.
-Это – КРАССНО!!! BINGO!!! И ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! И адренарина высэ крысы!!!
Понимаете, что нормальный Русский подумает, услышав: «…высэ крысы…». Хотя, она хотела сказать: «…выше крыши…». Я слегка усмехнулся.
-Давай, давай. Уплетай. – Усмехнулся я, подцепил желток и хотел было отправить его в рот, как Юки удивлённо спросила меня.
-Упретай? Это как так?
-Ну… у нас… говорят- ешь. А когда очень вкусно, то можно сказать, при своих, конечно – уплетай! - В этот момент я чувствовал себя, каким-то недотёпой, идиотом, пробуя объяснить иностранке наши прописные истины, слова и выражения. Юки махнула головой, снова, осторожно, подцепила желток, наклонилась и… у самых губ он шмякнулся в тарелку, само собой растёкшись. Она подняла расстроенные глаза и увидела… моё улыбающееся лицо. Её удивлению небыло предела. А я, чуть не хохоча, снова подошёл сзади, отломил мякишь «Орловского» и положил его в растёкшийся желток. Сказать, что Юки была удивлена – ничего не сказать. Она была не просто удивлена – она была ошарашена! Мало того, что яйцо растеклось, так ещё туда мякиш чёрного хлеба положили. Я снова вернулся к себе, надавил на желток, который в момент начал медленно растекаться. Отломил кусочек хлеба, наколол вилкой, опустил в растёкшееся месиво и, наклонившись, отправил кусочек этого всего в рот. Юки повторила точно также и, ещё не доживав, взвизгнула от удовольствия.
-Это - ОБАРДЕННО!!! Какая ВКУСНЯТИНА!!!
-Это самый цимус. Под такое – стопочку и вообще отпад!
-А что такое – цимус?
И вот тут я оказался в полном ступоре. Мы все знаем это слово и произносим его, понимая его смысл, но как это объяснить иностранке? Вообще-то цимус или цимес, с иврита – закуска. Получается, я сказал – «Это самый закуска»… Ерунда какая-то получается...
-Ты знаешь, Юки… Это говорят… когда… вот, что-то исключительное… классное… качественное.
-А почему не «ОК»?-жуя, спросила моя девочка.
-Понимаешь... Окей – пустое выражение, обиходное. Ну ОК – хорошо… и чего? Тупо, чтобы отвязались. А цимус – тут свои нотки, что-то такое… непередаваемое, но понятное всем… Наверное…
Я посмотрел на Юки, у которой в головке мысль сталкивалась с мыслью и не хотели никоем образом сплетаться. И тут она выпалила.
-А мне понравирось. Я не могу объяснить, но понимаю, что это - самый цымус!
Я улыбнулся и мы продолжили нашу трапезу.
После плотного завтрака с глазуньей, салатом, рыбными бутерами и как хорошие гвозди – по паре круасанов с какао, мы пошли поваляться на диване.
-Оёёй, Андрюска. Я объерась. Как у вас называют такое состояние?
-Обожралась… -И я прижал, слегка, её к себе, нежно поцеловав.
Юки, сначала задумалась, потом улыбнулась.
-Аа, обжорство. У нас оно тоже есть. Я, значит - обожрарась. Ессё, я срысара, какое-то срово. Типа ропнуть…
-Ну не лопнуть, а облопалась, налопалась. Но эти слова тоже обиходные, между своими.
-Значит я обожрарась и обропарась. - Хихикнула моя краля, и закинула свою ножку на меня. Я её покрепче обнял, поцеловал и через несколько минут - мы уснули, как младенцы, в нежных объятиях друг друга.
Проснулись мы, где-то после двух дня, выспавшиеся и хорошо отдохнувшие. И очень голодные. Надо было что-то поесть, но охоты готовить, совсем небыло. И тут я вспомнил.
-Котёнок, мы же сегодня хотели пойти с тобой по загорать?
-Ну, да.
-Давай в ванну и пойдём. Около «Кусковского» пруда, есть кафе. Там и шашлычок делают. Кстати – очень вкусный и не дорогой. Там и пообедаем. Ты как?
-Да, я… Не против. – Как-то неуверенно промурлыкала Юки.
-А на обратном пути – зайдём в «Копейку», купим продуктов на ужин.
Юки улыбнулась и махнула головой.
Быстро приняв душ и переодевшись, мы двинулись в парк «Кусково». По пути, несколько раз нам встречались по пути знакомые, которые с нескрываемым удивлением смотрели на нашу парочку. По пути, я угостил Юки мороженным «Лакомка» Ленинградское. Она была в восторге от него.
-У нас морозенное – это замороженный сок с фруктами или овосями. А есри морочное, то на основе кокосового или соевого морока. А здесь… -Юки облизнулась. –Всуснятина! А оно тоже соевое?
-Нет. У нас соевого и кокосового молока – днём с огнём не найдёшь. Обычное, коровье.
-У нас в кафе и ресторанах такое мороженое можно купить. И то – американское. А у вас-палаток немеленно!!!!!! У нас страна маренькая, поэтому, чтобы, даже завести корову, надо оформрять рицензию и продумать, как и чем ты будесь её кормить. А коровье мороко – как хоросэе вино стоит.
-Оформлять рицензию? Её вроде бы пишут… – Удивился я, забыв, что она не выговаривает «Л».
-Да нет! –Громко расхохоталась Юки. – РИ-ЦЕН-ЗИ-Ю! Я же «Рррр» не выговариваю.
Тут настала очередь мне расхохотаться. Да, придётся повозится, как логопеду, чтобы поставить ей букву «Л». Моя ты лапка…
Ближе к вечеру мы вернулись домой. Изрядно уставшие, но довольные. Я зашёл в ванну и у увидел….. нимфу….. Иииииииииииии…… Закутав её в полотенце……….. унёс……. В комнату……… (представляете????????).
Юки была, конечно, немного смущена. Я же тупо пялился на Юки, надеясь увидеть то, что совсем недавно видел ночью. Мою ненаглядную. А она стояла и улыбалась. По настоящему. У них закон- всегда улыбаться, даже если больно. Так нас учили. Черный пояс, третий дан….. Всегда улыбайся……
Но с Юки всё было натурально. МЫ ЛЮБИЛИ!!!!! Это редкое чувство….
А потом была….. ЛЮБОВЬ…. Ничем не прикрытая, но очень ласковая и нежная. Я боялся потерять те минуты, которые отвела нам жизнь. Мы утопали друг в друге, ловя дыхание и ощущая ласку. Просто ласку, такую нежную, манящую….. И взгляд, глаза. Глаза забвения, исполненные любовью и нежностью…..
А потом….. тупо был сон. Мы уснули, как маленькие дети. Дрыхли!!!!!

Продолжение следует...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →