Гипо-Тезис - не следует ли - Тео-Эмфазис

Гипо-Тезис - не следует ли - Тео-Эмфазис - АЗС

16+ Тета-Тау-Фи-Пси-лирика.
Тео-софистический Аналитический Рефлексис
Субцикл - "Теологическая Эмфатика и Ноэтика"
*
[Тео-Эмфазис]. [Гипо-Тезис]. [Эпитет]
-
(АЗС) - абсурдно забытые строки
.................................................
|



=

Если - (верно, что) - всюду, всегда, кругом

 происходит то, что и должно происходить,

 не следует ли сконцентрироваться на том,

 что может тело для вечности возродить?

-
Человек, не пытайся "плохо" бежать бегом

 пока не научишься "хорошо" ходить!




Пн) 28.04.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →