Напишу sms по работе...

Напишу sms по работе,
Потому что боюсь позвонить,
Хоть и пьяный, спасибо субботе,
Ну, не ангел, прошу извинить.

Вот пишу, на затылке мурашки,
Будет или не будет ответ?
Мне уже не прожить без Наташки,
И сомнений ни капельки нет.

Не болтливый, хоть сильно напился,
Ну а трезвый и вовсе молчун,
Хоть бы повод какой приблудился,
Я с тобой пообщаться хочу!

Нету поводов, только работа,
Но ведь тянет к тебе дурака,
Вроде пьяный, и вроде суббота,
А на сердце лишь только тоска...


Еще больше интересного в моем сообществе Стихи про Любовь - https://vk.com/club153601627. Вступайте в сообщество, ставьте лайки, делайте репосты, размещайте свои Стихи о Любви, делитесь чувствами и творчеством!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →