Самоубийцы

По телу мурашки, многоэтажки, падают на лодонь.
В небе кораблик, в мыслях букашки,
Снова раздуют огонь.
Оставлено где-то, очень родное, забыто, зарыто поглубже,.
По лесу гуляю, пытаясь найти, то что согреет душу.
Совсем изменился, и не понять, когда я и с кем настоящий
Едвали живой но пытаюсь дышать, пытаюсь мечтать по чаще.
Я закрывался и заперался, часто , на сотни замков.
От всех отдалялся, блокируя сети,
Блокируя всех мудаков.
мне улыбались, а сами  шептались
П;льцом крутя; у виска.
Я знаю всю правду, вы  зря постеснялись, сразу послать меня.
Никто мне не нужен, не ваше общение,
Не ваши фальшивые лица
Я сам по себе, со мной рядом лишь те,
Кому пора в психбольницу


В комнате дым клубится.
Люди самоубийцы
В комнате дым клубится
Люди самоубицы.


Зима наступила, мой мир погрузила, в странные белые сны.
Я просто любитель, мороза, метелей, я просто ребёнок зимы.
В душе так тепло, когда хлопьями падает, этот волшебный снег.
Он сразу растает, едва посвстречая,
весенний солнечный свет.
Совсем изменился, мой мир изменился, а я заблудился во тьме.
В сугроб провалился, что-бы  забыться, но очутился во сне.

В комнате дым клубится.
Люди самоубийцы
В комнате дым клубится
Люди самоубийцы.


https://vk.ru/audio288254570_456246095_ed77999dec0293b111


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →