Но что делать? Такая природа...

Доброе утро! Моя дорогая!
Осень косматая смотрит в окно.
Ты, наверно, её ругаешь.
Много сырости в ней, темно...

Но что делать? Такая природа.
Много разных нелегких чувств.
Мало радостей у порога.
Только серая смотрит грусть...

Я давненько тебя не вижу.
Может, холодно стало в саду.
И душа снова, прячет обиду.
Говоря:-я ,сегодня, к тебе не приду.-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →