сам позволил

я обыкновенный человек, такой же как и все остальные, у меня нет опыта, опыт я сам, я не хочу  идти чужими шагами, если человек частица бога, абсолюта?, то значит он целый, и приходит или не приходит к какому то состоянию, решать только ему, и надо ли?, достигать архата, чьим то пройденным путем, я не хочу, медитация и всё такое прочее?, те же чужие шаги, у каждого своё солнце внутри, оно его ведет к вершинам, а кто, и как?, это их путь, мой  свой, ещё некем не пройденный,
Не расстраивайтесь, из за меня, если в вас, мои высказывании,  что то вызвали внутри..., это говорит о не потерянности, о вашей живости, я сожалению, что возникает непонимание, на улице прекрасная ночь, и поверьте мне, в вашем сердечке солнышко вновь засияет.
Никто человека  не обижает, он позволяет себе обидеться, расстроиться разозлиться, стать раздражённым и т.д Лишь потому, что не сумел сдержать поток энергий своих..... в балансе. Вот и я не сумел, но то мы ЗДЕСЬ, чтобы отделить зерно от плевел


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →