А писем я не получала... Из потерянного...

Вдохновение на отклик к моему : http://stihi.ru/2017/08/15/1187

              "...но я писал.Начнём сначала?" (Олег Зайцев 4   15.08.2017 08:27)

Улыбаюсь...))

 
- ...но я писал. Начнём сначала?

- Э-эээ, утверждать-то можно всяко,
да только ящичек от писем
не переполнился. Писака
от памяти своей зависим:
забыл, бедняга, алфавит,
подруга чтобы заскучала,
блокнот марая о графит...

...а, может, впрямь начать сначала?

15.08.2017 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →