Ужас в ночи

Звучат шаги в ночи, жутким эхом,
Тень повсюду ,стенах и окнах.
Звучит шёпот пугающим смехом,
То стоном протяжным, то вздохом.

Всё тело пронзает мелкая дрожь,
На злобный скрежет голос похож.
Шёпот и смех-Не уйдёшь, не уйдёшь.
За окнами ночь, за окнами дождь.

Жуткий оскал и из зеркала взгляд,
Страх сковал, и он этому рад.
Нет ни пути, ни дороги назад,
Ангелы смерти добычи хотят.


Рецензии
Что то жутковатое,пугающее!
Не хотелось бы с таким сталкиваться!
С теплом

Татьяна Кассирова   08.11.2025 18:58     Заявить о нарушении
Точно,жутковато!
С теплом

Жемчугова Ангелина   08.11.2025 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →