В дороге

Я всегда любила дороги: За то, что можно идти (или ехать), за то, что бывают попутчики и встречные. За то, что можно смотреть в небо. За то, что можно остановиться и отдохнуть. И за чувство усталости – тоже. За то, что есть развилки и перекрёстки, а на них можно выбрать, куда идти (или ехать) дальше.  За то, что можно увидеть много интересного, нового, поразительного. За то, что в дороге можно петь, а можно молчать и думать. За многое...
А теперь ещё и за то, что в дороге как-то «само-собой» пишется ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →