Моська и слон

Я что то дамочка никак вас не пойму?
Вы так не ровен час; накличите беду
Вы что то потеряли за моей спиной?
Вы что ли, поутру, пошли с ноги не той?

С чего вы вдруг решили со мной повоевать
Вы голыми руками меня собрались брать?
Тут хорошо бы взвесить, прикинуть что к чему
Ведь я то на попятную не в жизне не поду

Ох дамочка не стоит комедию ломать
Придется ж по кускам потом вас собирать
Но мне не интересно я созидать люблю
Поэтому  в последний раз вам говорю

Напудренная прелесть слетит в секунду в миг
 Я уж предвкушаю ваш удивленный крик
Ой, а что случилось? Без маски вы не та?
Куда то сразу делась принцесса, госпожа

А вот теперь подумай своею головой
Может сгребешь все маски да и пойдешь домой?
И может даже в сердце ты истину узришь
Хотя конечно, вряд ли давным давно ты спишь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →