Всё будет хорошо!

Тепло от человеческой души
Так приятно и нежно согревает,
Растворяет ненужное оно
И счастьем наполняет!
Именно так я назову то чувство, ощущение,
Что появляется в груди,
Когда ты понимаешь, что
Яркие лучи Звезды тебя вновь освещают,
Если хотите, показывают путь из тьмы.
Ведь когда счастлив человек,
Он весь сияет, почти как Эдвард в ясный день.
И, если тучки набегают, не беда,
Ты вспомни Солнце,
Вспомни, как жизнь может быть мила,
И постепенно всё встанет на свои места,
И твои очи засияют, появится улыбка на устах
И снег обязательно в душе растает.

21.10.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →