Курс верный созидает в Парадиз
Детей учил немало лет,
А что мечталось, жаль не сбылось,
Иным быть мог судьбы сюжет...
"Верность"
Ступников Владимир
http://stihi.ru/2025/10/19/8614
***
Курс верный созидает в Парадиз
В России дух присяги миротворный,
Моментов Истины законному труду,
Дух Конституции России благородный,
Вспорол лжи саркофага ерунду.
Цель Конституции у Штатов инфернальна,
Моментом лжи оскалена на мир,
Разумность подрывает радикально,
Ломая Жизни абсолютный ориентир.
Трактовка Истины, как лживости удавка,
Жизнь инфернально извращают словари,
Мрак сатанизма - безбожная поправка,
Эпоху Просвещения украли упыри.
Аборт свободы совести со школы,
Зловещ, как прежде ленинский завет,
В угоду дяди Сэму протоколу
Свободы совести детишкам гасят свет.
Славян кровавой бойни мясорубки
Вращают школы адский маховик,
Верны России школы душегубки,
Детей ввергая в гибельный тупик?!
Россию убивает экстремизмом
Школ душегубок адский криминал,
Оброк душ детских в угоду сатанизму
Ворует Жизни абсолютный капитал.
Моментов лжи бессовестной рабство,
Нет верности, Зловещий эпикриз,
Моментов Истины законное богатство,
Курс верный созидает в Парадиз.
21.10.2025
Сегодня инфернальная мафия дяди Сэма предлагает отмечать День цемента на фоне безбожной поправки, чудовищной тирании сатанинского оброка детских душ в школах душегубках и кровавой бойни славян в угоду дяди Сэму.
Причём инфернальный геноцид детей насаждается за счёт криминогенного саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи 353 УК РФ.
Каждый день рецидивно взвинчивается эскалация инфернально-сатанинского оружия массового уничтожения в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.
Зомби сатанизма с энтузиазмом предают своих детей в школы душегубки, которые собирают оброк детских душ в угоду сатанизму.
В сложившихся обстоятельствах День Знаний в России стал главным ритуальным праздником, нацеленным на принесение России в жертву глобальному сатанизму.
Даже искусственный интеллект подтвердил, что инфернально неонацистское целеполагание действующей Конституции США 1787 года "благо свободы нам и нашему потомству" по существу означает "сатанинское зло господства инфернальной тирании нам и нашему потомству"
У кастратов свободы совести забота о духовном благополучии России не входит в заботу о собственном духовном благополучии и духовном благополучии детства России?!
Кровавая бойня славян является всего лишь щадящим проявлением зловещей эскалации инфернального геноцида школ душегубок.
Можно сказать, что 23 июля 2025 года вошло в историю, как день признания Верховным судом сатанизма экстремизмом.
Однако создаётся впечатление, что словоблуды считают, что можно, как и раньше, «шалить» сатанизмом.
Между тем человечество постепенно вступает в эпоху прогрессивного миротворческого Труда.
С Богом Единство в Труде Миротворном!
Кто умеет мыслить - существует, кто любит мыслить, тот Живёт!
Любишь Бога, Мир, Истину и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Аксиома Любви есть в России от Бога!
http://stihi.ru/2025/03/19/7496
Свободы Мысли Божество
http://stihi.ru/2025/03/09/3720
День Спасения Детей от пасти безбожной поправки 030
http://proza.ru/2025/07/19/918
Свидетельство о публикации №125102101944