Сильными будем потом!

Сильными будем потом.
Хочу быть трусихой и слабой!
Воду носить решетом.
Женщиной быть, не бабой!
(Как бы она и есть
Ближе присмотришься: где там!?).
Можешь осанисто сесть,
в театр ходить по билетам!
Скакнуть через лужу разок!
Даже вальсировать можешь!
Хоть и стучится в висок:
" Ты лишь давлень(и)е тревожишь!".
Пусть потревожиться, пусть!
Не предавай им значень(и)я!
Это осенняя грусть
Лечится чаем с печеньем (вареньем)!


Рецензии
И шоколадкой!) Хорошие стихи, с настроением))

Боб Джек   05.12.2025 03:25     Заявить о нарушении
Спасибо,это пьянит!

Ирина Власенко   21.04.2026 06:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →