Про русских

Мне тут сказали русских нет
Есть тот, кто думает на русском
Позвольте, ****ь, вот мой ответ
Идите нахуй, я то русский.

Я славянин и угрофинн
Немного и татарской крови
Века борьбы и большевизм
Вскормлен Сибирью и неволью

Мой дед кайлом рубил сплеча
Вгрызаясь в уголь и породу
Другой колхозы поднимал
Чтоб легче было здесь народу

И предок был, за колоски
Сидел на северах, где  вьюга
А бабка, воя от тоски
Тащила восемь деток плугом

Тут русских нет? А где же мы?
Тут русской кровью все полито
Закройте, ****и, ваши рты
Несчастные Космополиты

Тут кровь, земля, и сверху Бог
Великая литература
Нас нет? Ну ****ь держись сынок
Мороз и хтонь и кали юга

Кто немца выиграл? Тожь не я?
Не русский в космос взмыл стрелою?
Моя страна, моя земля
И будет дальше таковою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →