Падший ангел

В твои глаза как в омут попадая, я в них тону с улыбкой на устах...
Ты падший ангел, мне ж не надо рая...
С тобой пойду, не ведая про страх.

А бархат голоса манит меня всё дальше...
Да, знаю я - возврата уже нет.
Но фиолетово - с тобою мне не страшно, с тобой я вижу смысл и дальше свет.

Мой падший ангел, возвратил меня ты с дороги пустоты и забытья.
С тобой теперь я не смогу расстаться...
Твоя дорога будет и моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →