Люблю того, кто во плоти

Люблю того, кто во плоти -
Звучит банально как-то фраза,
Но тот, кто был любовью назван
Уже не вырвать из груди.
И позади, и впереди,
И даже если будет после,
Когда наступит жизни осень,
Люблю того, кто мог войти
И, там остаться во плоти.
И даже если жизнь петлю
Затянет накрепко удавкой,
Останусь в ней не жалкой шавкой
С последним вздохом: я, люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →