Я убегу

Я убегу и возращусь опять,
в деревню иль в село, что Панино,
хочу ту церковь всей душой обнять,
в которой и свеча родных помянет...
Дарую всем ту сказку божества,
что лишь подвластна в осени природой,
все в золотой окраске торжества,
и в этом счастье даже в непогоду,
Что мне искать в забытых днях?
их в осень разглядеть не смею,
они устали может, от меня,
а, их вернуть у вы, я не сумею..
Пусть жизнь завяжется в один клубок,
в котором церковь все расставит
и сердце и душа в один комок,
и выбора мне в жизни не оставит.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →