Осенняя прогулка

Я в осенний Барыш окунусь,
Тротуаром до парка пройдусь.
Я пойду по опавшей листве,
Осень нас бережёт в октябре.

А с деревьев слетает листва,
В синем небе плывут облака.
Ветерок чуть подул и затих,
Ворон каркнул, и тут же притих.

Тишина, и невидно прохожих,
И машин проезжающих тоже...
И вот  бабушка чья-то идёт,
За собой свою внучку ведёт...

Я гуляю почти два часа,
И хожу вдоль домов неспеша.
И мне нравиться мой променад,
Если встречу друзей- буду рад.
 





 







 
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →