Привкус сплина

Неумолимо время тянет нас к зиме.
Уже октябрь с порога встал с морозом.
А что же будет дальше на земле, здесь нет ответа ,я уйду на прозу.
Вот иней перекрасил всю траву и лист пожухлый падает от ветра.
Спасибо миру ведь я в нем живу ,не так уж много надо мне от века.
Стрелой летит планета, в добрый путь,а мы на ней как мошки у камина.
И днем коротким снова наяву ,я ощущаю горький привкус  сплина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →