Я ловлю твой взгляд
Образ твой ласкаю нежным взглядом
Как так получилось… непонятно
Боль в груди моей, но так приятно .
Мои мысли сбились… вперемежку
От подруг своих терплю насмешку
Взгляды, точно молнии, метают
Все-то они видят… всё-то знают
За тобой слежу, они за мною
Нет ни дня , ни ночи им покоя
Встречу я тебя, так дрожь по коже
Видно ты им приглянулся тоже
Приколю булавочку от сглаза
Чтоб не лезла всякая зараза
Пусть наводят суету и злятся
Сквозь мою защиту не пробраться
В чем же моя сила… непонятно
Боль в груди моей, но так приятно
У себя самой, но отвоюю
Что не взглянешь , даже , на другую
Свидетельство о публикации №125101908047
Иль страдания?!
Не отдайте друга
На заклание...(шутка).
Понравился стих!Глубоко душевный,эмоциональный,искренний!Тепла душе,радости сердцу и конечно, любви!С уважением-
Даниил Бельской 21.06.2026 06:26 Заявить о нарушении
Елена Бабанская 21.06.2026 10:09 Заявить о нарушении
