Зла и обиды не держу

Зла и обиды не держу.
Уже забыты сердца страсти.
Тебе сказать одно хочу.
С тобою мы одной глубинной масти.
Мы осознали жизнь свою.
Смиряясь с тем, что мы так схожи.

Взяла ты лишь частичку солнца, теперь вот пой,
Над пропастью увы без власти.
Я горд с безумием твоим.
И одинок с своим началом.

Твердил я быть тебе моей!
Моим навеки идеалом.
Но реки из самой первой группы крови,
Волнами нежными накроют, в глаза не глядя.
Лгали тебе, малыш, все лгали
Но ложь вовек антоним счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →