Красивая пора

Лето Бабье-Бабье лето,
Вот уже в который раз
В разноцветное одето
Радует приходом нас.

Вроде осень-дождь и слякоть,
По утрам порой мороз,
Но желание поплакать
Я поставлю под вопрос.

Веселит своим полётом
Жёлто-красная листва,
Обойтись не может кто-то
В этот миг без озорства

И подняв до неба руки,
Улыбаясь всей душой,
Потеряв симптомы скуки,
Громко крикнет Хорошо!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →