Значит, нужно было мне пройти!

Значит, нужно было
мне пройти!
Значит нужно !
Значит так вели
мои пути:
так натужно.

Значит, Воля Высшая
была :всё исправить,
что с собой сквозь
вечность пронесла !
Не убавить..

Невозможно ничего
убрать
то что было..
можно только опыт
передать,
чтоб не смыло.

Чтоб омыл из
вечности поток
все страдания ,
И,очистив, ,вырасти
в виток осознания!

И теперь могу уж и
сама делать вывод:
что всегда надежду
к Небесам жизнь дарила!

Пусть забыла
вечности  глоток ,
иль не знала ..
Но теперь- иной
судьбы виток!
Легче стало..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →