Горы песня

Текут всегда вперёд, неустрашимы,
Здесь облака,как сонные дымы,
Что вечно обрамляют гор вершины...
Над Миром мы. Во власти у
 зимы.

Горы,горы,горы,горы,горы,горы
Горы нас берут в своей дивный плен
Горы.....нам помогут встать с колен.

Те облака приветствуют нас строго.
Им нас понять не стоит и труда.
У нас тропа чуть-чуть пониже Бога,
Но мы идём, по ней идём всегда.

Бог видит нас. Все то,что сотворили.
Он машет нам приветственно рукой.
И мы пройдем в горах все эти мили,
Друзьям отдав весь свой земной покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →