Обращение В. В. Путина к главам большинства госуда

Обращение В.В.Путина к главам большинства государств мира, если бы он не был воспитанным человеком, дипломатом, а называл все вещи своими именами.

Господа тунеядцы, банкроты, воры и грабители! Ваши предки истратили все природные богатства ваших стран - на войны. Казалось бы – съели, так съели – пора умирать, но вы нашли земли, где ещё осталось кое-что и решили отнять их у их хозяев.

Вы не скрываете своих намерений и даже гордитесь своей находчивостью. Хотя она не ваша, она перешла вам по наследству от ваших предков – постоянно лезших в Россию за поживкой. Сначала они грабили и разрушали соседние государства, а когда грабить у соседей становилось нечего – тащились к нам.

В мире существуют рабочие люди и лишние люди. Когда лишних становится больше, чем могут прокормить рабочие – государства идут грабить, идут на войну. Сейчас именно такой момент: вам нужна пища! И вы, как принято уже у вас веками - идёте грабить Россию.

Не умирает у вас ваша вожделенная надежда: нажраться до отвала! Последние гроши свои на оружие тратите, как игрок в покер. Только расплачиваться за проигрыш – не вам, а простым работягам, которых вы сначала ограбите, израсходовав их деньги на вооружение, а потом спровадите на войну, откуда большинство из них не вернётся.

Их кровью вы попытаетесь добыть себе пищу, их муками. А потом им придётся восстанавливать то, что разрушили вы у русских, и русские - у вас.  Русские догонят вас пинками до ваших столиц. По грязи, по разбомблённым вами дорогам, сгоревшими лесами и полями. Промёрзших, голодных, вшивых, в драном рубище… Потом будет суд и приговор. Всех вас в кандалах пригонят обратно, в Россию, на каторгу, отбывать свой срок наказания.

А перед этим, русские, по традиции, проведут вас по Красной площади, смоют после вас дермище брандспойтами. И потом пошлют на стройки, восстанавливать разрушенное вами.
 
Наконец-то пригодятся ваши таланты! Ведь вы, лишние люди, пробравшиеся во власть в своих европейских и американских государствах, просто не смогли пристроиться туда, где необходим ваш талант, ваш божий дар. А кто-то намеренно предал свой дар, потянувшись за криминальными деньгами. Россия отрезвит вас, поставит мозги на место.

Кто-то станет маляром, кто-то каменщиком, кто-то электриком, кто-то будет готовить им прекрасные сытные блюда, кто-то шить им робы и рукавицы. Вы насладитесь своим трудом. Увидите его созидающую способность. Вы увидите прелесть преображения разрушенных русских городов. А когда всё восстановите – вернётесь к жёнам. Я думаю, они дождутся вас…

Я обращаюсь к вам, как к людям с присутствием интеллекта: Пожалуйста, найдите себе применение в своей стране. Оглянитесь и найдите неприглядные уголки – наденьте робу, возьмите инструменты, материалы и превратите свои города – в сказочные дворцы. Когда вы что-то создадите своими руками – вам будет очень жаль, если это разрушится. Вы не станете провоцировать соседние государства на войны. Если вы все разом не будете тратиться на вооружение – у вас будут средства на счастливую, безбедную жизнь для всех. Когда каждый будет счастлив – не будет в странах вредительства, вандализма, воровства, драк и убийств…

Я обращаюсь к простым гражданам Европы: Пожалуйста, выбирайте себе во власть людей, создавших в вашем городе что-то своими руками. Что-то построивших, что им будет жаль потерять, если их государство начнёт войну. Только они будут беречь мир, ценить труд, уважать трудящихся.

Я уверен, что, выбери вы все в президенты созидателей – на Земле не было бы войн. Все были бы заняты своим любимым делом. А те, кто у власти сейчас – истинные разрушители, бездарные прожигатели жизни. И не только своей – они гробят ваши жизни, рушат то, что создано вами. Они лезут грабить: Украину, Россию, Афганистан, примеривались к Белоруссии, мечтают о Грузии, Армении, Азербайджане, Венесуэле, Гренландии, Сирии… Хотя понимают, что получат по зубам и как маньяки – лезут и лезут!

Они, неприкаянные, ищут, кого бы ограбить, а не то, что построить, починить, создать, украсить. Уберите из власти дармоедов, наркоманов, алкоголиков, сексуально озабоченных, психопатов и ваша жизнь – будет иметь смысл, ваши дети будут видеть пример: как нужно жить, как нужно работать, чтобы хорошо жить. Платите людям за труд, а не за должность. Все бумагомаратели должны получать минимальную зарплату рабочего. Ни на цент не больше, чтобы был стимул – работать на заводах, а не сидеть в кабинетах и нюхать кокаин, как ваши президенты и министры.

То, чему учат ваших детей нынешние властьимущие мира – не принесёт вашим детям счастья. Видеть дураков во власти – очень вредно для здоровья. Это сразу погружает ребёнка во тьму безысходности, подрезает крылья, обрушивает ангелов на землю.

Видеть, как авантюристы – захватывают правительственные кресла – вредно для психики. Знание того, что голосуют за президентов - покойники - уничтожает веру в справедливость.

Наведите порядок с этим – и войн не будет, некому будет подбивать соседние украины на предательство и диверсии, некому будет возить печеньки, давать деньги на государственные перевороты, нанимать снайперов для расстрела своих же граждан, чтобы обмануть мир и заставить делать глупости. Хватит глупостей! Пора уже поумнеть, а то скоро железяки будут умнее оставшихся после войны людей.


Рецензии