***

Хочу сказать:"Не уходи!
Не оставляй меня, так больно!"
Всё сжалось у меня внутри,
А я шепчу себе:"Довольно!"
Устала я от громких фраз,
От лжи и резких обвинений.
А ты сказал хотя бы раз
За что так больно без сомнений,
Меня тогда ты обвинил,
Так больно ты хлестнул словами...
И снова сжалось всё внутри,
И сердце горькими слезами
Мне шлёт прощальный реверанс.
За что, мне не понять сейчас,
Да и тогда мне не понятно было,
Но сердце больно так заныло...
Теперь уж всё...и мы с тобой,
Как корабли в далёком море.
И каждый свой нашёл покой,
И так свободно на просторе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →