Мир - есть Божья благодать
атомной – сверхбойней,
грозят нас наперёд –
измором взять...
но Божий гнев
им станет –
их агонией,
забывшим,
мир
есть –
Божья благодать.
Свидетельство о публикации №125101903808
Ты уж, как-то, с этим разберись.
:)
Филиппов Владимир 1 19.10.2025 12:38 Заявить о нарушении
Какие могут быть ещё вопросы!..
Борис Долгов 2 20.06.2026 21:16 Заявить о нарушении
