Цветы - небесная краса...

Цветы - небесная краса,
Нельзя их не любить,
Они - безгрешные глаза,
С такими трудно жить

Цветы, как будто говорят -
Живите, как и мы
И люди тоже так хотят,
Но в душах много тьмы...
 


Рецензии
И вообще, Геннадий, в природе все разумно, взаимосвязано и, действительно, безгрешно. Учиться людям надо у нее всему этому.

Валентина Малышева 3   23.10.2025 20:22     Заявить о нарушении
Валентина спасибо за отклик...Когда я смотрю на цветы, на их красоту у меня возникают сомнения, что они сами не видят красоту других цветов...А иначе - зачем вся наша природа...

Геннадий Молдавский   24.10.2025 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →