Тьмы желают нам враги...

Россия Великая, путь твой земной тяжёлый трудный, идёшь ты туда, куда Господь определил.

Идёшь ты к Нему дорогой долгой, идёшь по пути, где много врагов, которые желают твой путь земной отрезать к Богу в Небеса; желают нам, России Великой от Бога уйти и повернуться туда, где места нет Богу, где нет места к свету, есть тьма.

Тьмы желают нам враги, уйти в преисподнюю всем, всем людям России с целью одной: жить самим на нашей земле без Бога Христа, без людей, верных Ему, которые жизни желают себе вместе с Ним на земле Православной и дальше по нашим молитвам вернуться к Нему в дом родной- в Небеса.

Смириться не могут враги Православной России, что мир весь для них, для планов их злых закрыт по причине одной: Господь по молитвам людей православной России бережёт для того, чтобы дьявол со свитой своей не смог владеть землёй Христа, которую Он подарил всем людям для жизни в мире.

Но дьявол выбрал путь другой для тех, кто не желает с Богом жить, путь выбрал лёгкий и доступный для греха людского; их много, душ продавших жизнь свою земную за грехи.

Легко идти по жизни с тем, кто позволяет человеку делать всё, что пожелает на земле; как хороши денёчки с ним: не надо жить с оглядкой на того, для кого грехи людские-смерть души.

Кого заботит душа из тех, кто верен сатане? Кто думает о ней? Практически никто, а потому в грехах погрязли люди; отсюда болезни, проблемы, слёзы и беды рядом идут.

Не волнует тех, кто шагает по земле с самим сатаной его завтрашний день, даже смерть тела его не пугает, а что же душа? До неё вовсе нет дела, нет её просто у тех, кто от Христа отдалился.

Россия страна  хранила всегда, хранит и будет хранить веру в Христа до скончания века и как бы дьявол не пыхтел, как бы он не прыгал, не скакал, как бы он не старался Бога Христа победить и убить, такого не будет никогда.

А те наши недруги, кто верит ещё, что Россия-могила, пусть подумают о том, а где они будут, в месте каком, что ожидает их в жизни дальнейшей земной его самого и потомство его, и где будет душа; кого заботит она из тех, кто гонит Христа от себя и не только; желают всем людям принять в свою душу того, кто с ним разделяет людские грехи.

Россия Православная мешает дьяволу по миру земному всему войны вести; для него войны-жизнь его, кровь людская - пища для него и всей своры дьявольской, которым нет числа.

Но войско Христово-оно непобедимо и нашим бойцам помогает мир приблизить и победу над тьмой войско Небесное, которое гонит врага от народа Христова, от детей Его верных Ему на земле.

Смерть для бойцов не страшна на войне, души их живы всегда и Ангелы Света с ней рядом, которые её уводят с собой в Небеса к Отцу своему.

Душа не бывает одна когда она покидает тело тленное, Ангел Хранитель данный ему при крещении святой водой и Духом Святым рядом всегда, каждый день, каждый час.

С душой того, кто продал её на земле сатане Ангела нет, а есть слуги дьявола-бесы страшные, жуткие звери тянут её в преисподнюю на место постоянное, и вопли, и вой, и скрежет зубной слышан там, но помощи нет, не придёт она от Бога Христа.

Не желали жить по заповедям Бога, не желали уйти от греха, вот и результат: муки ада без конца, без помощи Божьей и плач в аду не трогает Бога Отца по причине одной-знать не желали Его на земле, получили своё, то, что желали себе на земле для Бога закон, а закон, как знают все, надо строго соблюдать. Аминь.
9 октября 2025г.
 


Рецензии