Какое низкое коварство!

Годами лили на Вождя елей:
Враги полезли изо всех щелей.
Ушёл весь мировой запас елея:
Противники лишь больше оборзели.
Со всех сторон они коварно ждут,
Пока мы нападём и там, и тут!


Рецензии
мне бы хватило и двух последних строк. но пусть вождь тоже будет воспет))) нехай с ним

Елена Эмикинг   21.10.2025 11:00     Заявить о нарушении
Вы правы:на старости лет стал болтлив не в меру ответственности...

🤯

С дружеской благодарностью

Ноль Без Аллочки   21.10.2025 11:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →