Я бы зачитал реп

Я написал бы грустную песню,
Я бы зачитал реп,
Только о счастье мысли полезли,
От красоты её слеп.
... Про депутатов, про президента,
Мафию и ментов,
Но после "куни" после "минета"
Кофе в постель это -
Всё на что я готов.
Пионер всегда готов!

Я расскажу вам - в меня стреляли, -
Раньше не в нулевых,
Так получился трек про стенания -
Как остался в живых -
Кто-то от СПИДА, кто-то от водки,
Я стоял на краю
Между тюрьмой и ногами красотки -
Утром кофе варю.
Всё на что я готов!
Пионер всегда готов!

Как воровали карманы, вагоны
Я не скажу и впредь,
Были мы спермой все опьянённые,
Сжал в кулак свою прыть...
Я рассказал бы про грязные драки -
Цепи, бутылки, кураж;
Как из деревни сбежали собаки,
Но помню лишь "медляк" наш -
"Луч света золотого..." -
И кофе в постель готов.
Всё на что я готов!
Пионер всегда готов!
Миро правит любовь!
Я песню спою про любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →