Моё мнение

Мнение своё имею
Обо всём и о погоде.
Что вокруг, о молодёжи.
Но в Россию верю лично.

Да, беда у нас на всех.
Но не надо путать всё:
Божий дар и баловство,
Детство, юность, молодость.

Понимаем поздно всё
Не жилось. Быстрей взрослеть.
Дни мелькают и недели,
Вот и годы пролетели.

Что жалеть? Святая ложь
Прикрывает, если что ж.
Всё, что нужно, это всем.
Для страны важнее всех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →