Весёлое

Мышкой серой пробежал
Дождь осенний по двору,
И куда-то убежал
Намочив всю детвору.

Детям дождик не по чём,
Рада очень детвора...
Очень весело живём
И кричим, Ура-Ура!
            06.40
          09.10.2025.


Рецензии
Весёленько.
нИ по чём
Удачи, дружище.

Нюша Анисимова   26.10.2025 08:46     Заявить о нарушении
Я очень рад Татьяна, что тебе понравилось.

Валерий Чемерис   27.10.2025 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →