Октябрьский синдром увядания...

Не пишется... И голова пуста.
Она уже готова к зимней спячке.
Весной начну я с чистого листа...
И это будет кайф финальной скачки!

Когда до финиши уже недалеко,
так хочется напрячься до предела!
Хотя мне это будет нелегко,
впрягу я в тройку душу,  ум и тело!

На этой тройке я умчусь туда,
где можно снова всё начать сначала!
И,  чтобы там остаться навсегда,
я здесь оставлю грусть,  тоску,  усталость!
.................................................

Я к этому уже давно готов.
Но в грешной жизни слишком много граней...
Где нет для жизни праведной основ,
там надо к ней готовится заранее!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →