Стас в дояры подался

Стас и раньше крепко пил,
Но при том лишь кур доил,
Но подбил бес,вот беда,
Подоить пьяным быка

Теперь,как вечер настаёт
Бугай уже на дойку прёт,
И ты попробуй отказать-
Разнесёт всё к ёжкиной ять

Стас уж не знает как и быть,
Забросил даже пострел пить,
Бугая сбагрить бы, продать,
Да покупателя где взять?

По всей округе весть прошла
Про чудо-юдо бугая,
Не в клуб спешит народ  в кино,
Дойку глазеет всё село


Рецензии
А на дойку кур неужто не смотрели?
Ведь на ней поди и куры пели.)))

Вера Прокопалова Графоманя   20.10.2025 12:41     Заявить о нарушении
Да то там хор куриный,ерунда,
В сравнении с мычанием быка))))))

Валерий Сентюрин   20.10.2025 14:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →