***
И душу рвёт прощальный пост.
Кто прав, кто виноват?
Судить не просто,
Но армия парней на штурм идёт!
За вас за всех, кто не вернулся с боя
С прошедших лет сороковых,
С Афгана, из Чечни,
Мужчины!Вас мать, сестра, дочурка, любимая, измаявшись тоскою ждёт.
А вы.... ушедшие на небо
За правду иль за чужую ложь,
Вы спите там спокойно, дорогие...
Но парня с поля боя не вернёшь.
Свидетельство о публикации №125101801759
