Пропали где-то чудаки...

Лежали яблоки в траве,
Так и умрут не зная чуда,
Когда исчезнут чудаки,
Приходят что из ниоткуда.

Как вкусен был прекрасный плод,
Преподнесен простой рукою,
В которую чудак возьмет,
Весь сад оставшийся в покое.

Без чудаков завянет сад,
Плоды растратят вкус и нежность,
Лишь только путник принесет,
Ему чуть веры и надежду.

Михаил МАН  18.10.2025г.  13.00.

На прочтение;
http://stihi.ru/addrec.html?2025/08/19/11
Спасибо Автору.


Рецензии
Спасибо за интересный отклик, Михаил! Замечательные стихи! Вдохновения и добра!
С теплом,

Агния Андреева   18.10.2025 09:10     Заявить о нарушении
Ваш сад Агния намного прекраснее и живее,
в нем чувствуется жизнь, а мой это эхо от вашего сада.

Михаил Ман   06.11.2025 17:58   Заявить о нарушении
Всегда рада общению, Михаил!
С теплом,

Агния Андреева   06.11.2025 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →