всуе

"Не говорите всуе Имя Бога!"-
Такое слышать приходилось.И не раз.
Я,почему-то,- повторяю много,
Хотя и тихо.Совсем не напоказ.

Общаюсь с Ним и в день,и в ночь по-своему.
Благословение.- Защиту тем ищу.
И открывается Бытие по-новому.
Как покаяния,хоть всуе,я прошу!

Простит меня за то,что отвлекал?
У Бога,без меня,ведь дел не мало...
Я Его Имя постоянно повторял.
А что живу ещё,- Его "награда"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →