Вор
Но циферблат мне выдаёт нули.
Я вроде не пила ещё джин-тоник,
А глючит как от стебля конопли!
В полнейшем я стою недоумении:
Когда смогла с души твой сбросить вес?!
Себя не уличить мне в преступлении,
Но вот же, в сердце был, и вдруг исчез!
И как теперь свою мне непричастность
Доказывать на праведном суде?!
Что ты ни грамма не оставил счастья,
Ни унции любви на память мне,
Ни даже килограмм тоски и боли,
Всё выгреб подчистую, словно вор.
Хотя жалеть об этом мне не стоит,
Но как-то подозрительно всё спёр.
Быть может закопал в могильный холмик,
После того как вывел на расстрел...
А может выбросил в мусоросборник...
А может ты меня так пожалел?!...
17 октября 2025г
Свидетельство о публикации №125101707928
Вячеслав Ёж 04.06.2026 07:29 Заявить о нарушении
Дарья Калошина 05.06.2026 15:09 Заявить о нарушении
