***

Ну что? Поиздевался? Легче стало?
А может, Тебе как-то всё-равно?
Сегодня камушки в воду реки кидала,
Ват так-же они все легли на дно.

Всё хорошо? Всё хорошо, ну правда!
Я обожаю так существовать!
И да, я не хочу совсем обратно,
Конечно, не хочу я умирать.

Всё замечательно. Не важно, что замёрзла,
Не важно что рыдала, что спала.
Знаешь, это как-то несерьёзно.
Мне что, совсем заигнорировать Тебя?

А я готова ведь была сорваться.
Прощение просила, и пришла...
Но лучше статуей мне каменной остаться,
Если не будешь Ты в ответе за слова.

Всё будет хорошо? Ну что-же, право!
Давно я это знаю и без Вас.
Как хорошо. Как всё-же славно,
Что Вам не разгадать взгляд моих глаз!

17.10.25, 20:33


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →