Всего себя!

Знаю, что счастьем все дорожат,
И поэтому, чтоб ты не боялась,
Я скажу, что тебе всегда очень рад,
И любовь моя к тебе постоянна!
Припев
Нежность свою всю тебе отдам,
Без тебя она не нужна мне вовсе,
Всё в этой жизни с тобой разделю,
Радость, печаль, любовь и годы!!!

Я укрою тебя от осенних дождей,
И согрею в холодную зимнюю стужу,
Да и дома дров не буду жалеть,
Чтоб тебе всегда было комфортно!

Если надо одежду с себя сниму,
На твои накину хрупкие плечи,
Руки замёрзшие в свои возьму,
И дыханьем от сердца согрею!
веришь?

Посажу у камина и псеню спою,
Ту, что душу твою согревает,
А потом,
Нежно руками к себе притяну,
Улыбнусь,обниму и коснусь губами!
Припев
Нежность свою всю тебе отдам,
Без тебя она не нужна мне вовсе,
Всё в этой жизни с тобой разделю,
Радость, печаль, любовь и годы!!!

Очень хочу, чтобы знала всегда,
Не смотря на все разговоры и сплетни,
То, что ты для меня навсегда одна,
Одна, самая милая во всём мире!
Припев
Нежность свою всю тебе отдам,
Без тебя она не нужна мне вовсе,
Всё в этой жизни с тобой разделю,
Радость, печаль, любовь и годы!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →