Закончилось лето
Снова гуляем мы в тёплых шапках.
Ты сейчас где-то
Так далеко... и счастье так шатко.
Но я найду
Дорогу во тьме, сплету из цветов.
В осень войду,
Освобождаясь от этих оков.
Холод не страшен,
Если есть пламя вечной любви.
Всё будет краше,
Только меня с собой позови.
12.10.2025
Свидетельство о публикации №125101705372
