Всему своё время

Есть мысли от которых я тащусь.
Они точны, изящны и не злые.
Они способны вызвать смех и грусть,
Но радует, что мысли те чужие!


Рецензии
Здравствуй, Саша!
Очень рада видеть тебя на сайте в это сложное время.
Знаешь, твоё знаменитое стихотворение «Я люблю эту женщину» живёт своей самостоятельной жизнью, я несколько раз встречала в сетях, как его читают более-менее популярные шоумены и артисты. Я везде пишу в комментариях, что это стихотворение имеет автора, называю твоё имя, но в ответ тишина, мои слова тонут в тысячах хвалебных речей. Горжусь тем, что тебя знаю, и обидно от того, что твои замечательные стихи читают без указания авторства.
Всего тебе доброго.
Молюсь за тебя и твоих близких.

Тамара Шумейко   13.02.2026 18:00     Заявить о нарушении
Тамара, здравствуй!
Невероятно рад твоей весточке!
Ты права, большенство "исполнителей" не заморачиваются упоминанием автора. Таковы нравы и воспитание. Мне даже приходилось пресекать откровенные наглые попытки присвоения авторства на это стихотворение. Но на фоне происходящих событий эти плагиатские мелочи выглядят ничтожным пустяком. Главное, что ты знаешь истинного автора и знаешь кому посвящён этот стих.
Ты знаешь, я подписан на твой ютуб-канал и мне очень нравятся твои песенные работы. Отзывов писать не буду. Но от периодических прослушиваний отказаться не смогу.
Дай Бог тебе здоровья и мудрости!

Александр Тарадов   15.02.2026 00:09   Заявить о нарушении
Саш, я тронута до слёз и польщена. Спасибо тебе большое.
Часто вспоминаю ту полосу жизни, где стихи были важнее новостей.
А у тебя ещё есть песни? Ведь твои стихи легки и мелодичны, наверное они могли бы жить в музыке

Тамара Шумейко   15.02.2026 12:51   Заявить о нарушении
Есть, но не густо. А так, чтобы нравилось, так ещё меньше. Вот неплохой вариант: http://youtu.be/UokuvwEIN84?si=aYxD3Kws72ucPWIp. Очень хочу заняться сам, но никак руки не доходят, да и обстановка не песенная. 9Может после войны всё же решусь?

Александр Тарадов   15.02.2026 19:10   Заявить о нарушении
Песня классная получилась.
Надеюсь, что всё наладится, и мир опять услышит твои новые прекрасные стихи о любви, жизни, радости.
Дай знать, когда и где будут твои песни, ладно?
Всего тебе самого лучшего, Саша.

Тамара Шумейко   15.02.2026 21:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.